Andrews Andrews

Как вы считаете: для чего нужно воспитание?

Как вы считаете: для чего нужно воспитание и кому оно выгодно?
Может всем быть быдлом?

Почему кому то можно... и никто не осудит, некоторых просто боятся. .
Как скоро дети перестанут смотреть Колобка и Лунтика и сразу сядут на Трансформеров и Симпсонов?

Юрий Дружинин

воспитанием людьми становятся.

Аленка Руденок

Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой.
Воспитание нужно пржде всего самому себе. тебе решать конечно.. .

Максим Гусев

шоп хорошо себя вести