Виктория Войткив

Как вы считаете, кто должен давать детям сексуальное воспитание? И нужно ли оно им вообще?

Кирилл Романчук

Ну я сына (14) повел в ларек и объяснил как покупать презервативы. Что бы не стеснялся, продавщица ему объяснила что в этом нет ничего постыдного. Думаю что сыну должен объяснять отец, а дочке-мама

Максим

А вы когда-нибудь встречали человека, который сам, без посторонней помощи не смог разобраться - чего куда вставлять?

Виктория

Родители. По мере взросления ребёнка

Vladimir Kir'yazev

Нет. И сами узнают и родители аккуратно подскажут, когда время придёт.

Анюта Леписа

Мать девочке, мальчику отец. Нужно, в соответствии с возрастом. а то каша в голове от всякой хрени которая льётся бурными потоками на детей.

Елена Пятова

До революции было нормально отвести 12-летнего мальчика в публичный дом, чтобы взрослые тети всё ему объяснили.. .
попробуйте сейчас такое предложить! !
мигом обвинят в непристойности...

Анастасия Ускова

Считаю сексуальное воспитание от родителей совершенно не нужно. А вот что нужно, так это воспитывать порядочного человека, способного любить и заботиться о семье и детях. А что такое сексуальное воспитание? Рассказать о контрацептивах? Так это займет одну минуту. И толку? Когда наступает момент Ч))) , уже все по барабану.

Kapral Zadnica

Сами узнают .

Елизавета Яковлева

Сами все узнают.

Алексей Чубыкин

филателисты милочка.. первым делом они. . почему вас не волнуют проблемы филателистов.. вы не фашист случайно?

Маруся

Подрастет, сам спросит, а не спросит найдет в нЭте.

Ольга

Мне книжку мама подбросила). Так что родители.

Oльга Aршаева

Они по моему сами сейчас неплохо учатся в этом плане.

Виктория

Это зависит от того, кого хотите воспитать

Алексей Приходько

То воспитание, которое давалось в России до 1917 года было наилучшим. Люди в детстве были детьми, а взрослыми они становились когда положено. Для этого не надо тратить время и деньги. А вот воспитать гражданина это и без секса можно, а с сексом уже вряд ли удастся.

Рахат Борбугулов

Что ты понимаешь под сексуальным воспитанием?