Василий Иванов

А что плохого в "бабушкином воспитании"???

я понимаю 21 век... все модные.. . все продвинутые. . но что плохого в воспитании тех времен???

Sweet Kitty

интеллигентность и знания

Ума Магомедова

Не знаю, Ир.... моя бабуля просто Ангел. нежнейшей души человек. более чистого сердца и нет наверное. её воспитание слишком хорошее. она слишком воспитана. слишком культурна... слишком тактична... -всё это сейчас принимают за слабость. быдло рулит

Александр

Ничего плохого, а только наоборот!
Будешь воспитанным и эрудированным человеком, а не современным придурком попивающим пиво во дворе!

Андрей Тарасов

А что хорошего? Тут вам не совок, хватит уже, довоспитывались...

Марина Васильева

много оладышков 🙂 и пряников. Бабушки они такие! ) А все остальное зависит от конкретной бабушки.

Анастасия Давыдова

Нафталина много

Рафаел Махмудов

Конечно, а потом начинают говорить что все такие плохие что хуже нет в 21 век.

Бабушка меня научила что надо ставить себя на место другого человека и сейчас я так и делаю, наверное по этой причине не могу быть стервой ((( , а иногда так хочется

Де
Денис

самое хорошее воспитание.

Людмила Андрианова

Плохово- в том что это теперь редкость, даже мы совковые стали совсем другии

Оксана Джаватханова

Все хорошо. А главное много любви и внимания

Дима Курильский

Ой, а Мне нравится то что Моего Ребенка воспитЫваеть Моя Мама. . Да и Меня тоже Бабушка воспитЫвала. . Вроде Я не стАрАмоднЯя..

Даха

Вот бы всем модным и продвинутым воспитание тех времён.. . Хотя бы в плане уважения к окружающим тебя людям.. . Здравствуйте!...

Александр Климов

Интеллигент-не мозг нации, а говно! Так дедушко Ленин говорил, и был совершенно прав!