Прочие взаимоотношения

Почему тебе нравятся бедные женщины с одной парой обуви на зиму, маленькой зарплатой и бабушкиным утюгом на газовой плит

Жмот потому-что. Эт сколько он сэкономит! :-)
Александр Куприн
Лучший ответ
Именно по-этому. Для них мерс 140-го кузова - чудо техники, а трёшка в спальном районе - предел мечтаний...
Kot Koshkin
Потому-что бедность не порок! А зажравшиеся, не нравятся, это точно...
....-Золушки - рулят...
Юля Каменских
не, мне руководящие работники в основном..)))
Бурцев Михаил
Ну, таким любой счастливый обладатель 20-летней бэхи уже сразу кажется бэтменом=)))
Они непритязательны. Им не надо счетов в швейцарских банках, шуб соболиных, infiniti-fx35 под окном, и х... я в 49 сантиметров в штанах. Они просто Любят. Любят ни за что, просто так. Дорожат каждым взглядом, каждым добрым и нежным словом. Дорожат тем что не купить за деньги.
Kot Koshkin Не факт... Дорываются до счёта, и вот тут начинается....Личный опыт...
сердцу не прикажеш.. вот и все..
Я Люблю девушек, а не их деньги . У меня другие принципы в жизни и деньги не являются приоритетом для меня у других Людей, главное чтобы Человек был Человеком . А Вы зачем Людей обсуждаете? УВас явно ума нет ни хера, если задаете такие вопросы, cколько же дебилов на данном сервисе, и чем выше статус на данном проекте тем глупее вопросы .
Артем Барышев
потому что они видели писец... есть вера что будут ценить кто их вытащил с клетки. .
хотя развитие сюжета зависит от многих факторов. .
Иван Быков
потому что есть над чем работать для меня как мужика.