Прочие взаимоотношения

А хорошее воспитание может спасти плохую генетику... ну чисто теоретически??))

Данька Иванов
гены пальцем не задавишь... но научится контролю вполне возможно..!))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
представил гоп стоп с ножом у горла и фразу---вы меня извините что так позно и не навязчиво грубо я лишаю вас возможности дойти до дома одетым
Lika Mingaleva Доброе утро) Какая прелесть)
мне моя ненетика не мешает)
Даже практически может, но случаи эти не часты))
Balafendi Gasanov
хорошее воспитание помогает плохой генетике не сильно бросаться в глаза
Sanya_ Xdididi
..От осины не родятся апельсины...
оправдание всегда можно найти
Влад Зубарев
я в это не верю.
иногда мнительность человека и маленький эгоизм к себе -больше спасёт человека -чем васпитание-но думанье про себя, что герой
если воспитание способно сделать из человеческого детёныша - животное, прим: Оксана Малая, Рочом Пьенгенг, Джон Ссебунья и др. То от противного, воспитание ребёнка, несмотря на то кем или чем были его родители может сделать из него человека.

Тут кто то писал про яблоки и осины с апельсинами, это некорректные сранвения, в человеке заложено очень много всего, и папа с мамой, если брать весь спектр возможностей, мало его предопределяют. Другое дело если ребёнок вырастет в асоциальной среде напичканой систематическим девиантным поведением окружающих, он будет под стать этой среде.
Да. Может и спасти. Главное воспитать сильный характер
Darya Dmitrieva
Да, думаю можно
ЯБЛОКО ГИНЕТИЧЕСКИ ОДНО НО КАТИТСЯ ПО РАЗНОМУ
А*
Андрей *******
это вряд ли даже алкоголизм в генах
Яблоко из яблока в апельсин не превратится, но одеть костюм в виде апельсина оно способно