Олег

Почему любопытство это недостаток ?

Валерий Большаков

оно порой нарушает чью-то свободу....

С*
Сергей ********

Я такого не слышал. Зависть- недостаток, черная, белая. . не важно. Каждый должен заниматься своим делом.

Светлана Ермолаева

потому что любопытной Варваре. . ну а дальше вы наверно знаете
неразумное любопытство (не путать с любознательностью) может привести к плохим последствиям

Де
Денис

Потому что если ты спрашиваешь, значит не должен знать 🙂 . Это что касается общения, а в учебе любопытство трансформируется в любознательность и даже приветствуется !

Дима

Любопытной Варваре, на базаре нос оторвали )

//
/ /

не имеет границ по отношению к чужому комфорту

Mechislav Bolf

Любопытство- хи-хи, не лечится )))
Высшая степень смущения: два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.

Алмаз Джурабеков

Любопытство часто нарушение чужой личной территории, чужой свободы. Любознательность - это есть хорошо. Это правильный путь.