Дмитрий Иванов

У специализирующихся на мошенничестве есть недостаток?

В чём суть деградации?
Вот на природе, отсутствие жевательного аппарата и ног, "позаботился", чтобы слюна змей превратилась в яд. Поиск лёгких путей и специализация, по причине ущербности?
Я специально спрашивал разоблаченных мошенников, они всегда уверены, что все люди плохие и они поступают адекватно.

Наталия Турова

у тебя неправильные представления опричинах и следствии

И*
Иринка ***

Главный недостаток мошенников, это их амбиции, высокая самооценка...

Сергей. Покатов.

Они делят людей на лохов и не лохов.

Иг
Игорь

Подобное не только притягивает, но и видит все окружение подобно своему восприятию.