Максим Маляев

Как влияет на нас недостаток сна?

Ж*
Женя **

Если я не выспалась, у меня весь день насмарку, что бы хорошее ни произошло, насладиться этим в полной мере мне невозможно.. Плохо себя чувствую..

Марийка Lopatkina

Я превращаюсь в нарколыгу.

Takhir Vildanov

Погуглите "недосыпание, последствия".

Сергей Семёнов

Я после двух суток недосыпа сплю 20-23 часа.

Екатерина Плотникова

Вливает усталость...

Дмитрий Щетинин

вялость, унылость, гиперчувствительность, стресс и депрессия, от которой очень сложно выйти...

ОК
Олеся Киселева

1.Ухудшается внимание. Из-за сонливости у вас ухудшается внимательность и реакция
2.Вы начинаете переедать. Итак, если вы мало или плохо спали хотя бы одну ночь, вы чувствуете себя более голодным, чем после стандартного сна. Исследования показали, что недостаток сна провоцирует аппетит, а также выбор более калорийных, с повышенным содержанием углеводов, и не совсем здоровых продуктов.
3.Ухудшается внешний вид. Синяки под глазами после плохого сна — не самое лучшее украшение.
4.Повышается риск подхватить простудные заболевания. Полноценный сон является одним из строительных блоков иммунной системы
5.Вы рискуете получить микроповреждения мозга. Недавнее небольшое исследование, проведенное с пятнадцатью мужчинами и опубликованное все в том же журнале SLEEP, показало, что даже после одной ночи недосыпания мозг теряет часть своей ткани.
6.Вы становитесь более эмоциональными. И не в лучшую сторону. Согласно исследованиям, проведенным в 2007 году в медицинских школах Гарварда и Беркли, если вы мало спите, эмоциональные зоны мозга становятся реактивными более чем на 60%, то есть вы становитесь более эмоциональными, раздражительными и взрывоопасными.
7.У вас могут появиться проблемы с памятью и концентрацией. К проблемам с внимательностью добавляются проблемы с памятью и концентрацией. Вам становится тяжело концентрироваться на выполнении поставленных задач, а также ухудшается память

Natasha Kashpura

2-3 дня можно вообще не спать.. .
один день недобрал - следующий крепче спишь.

Павел Заколюкин

силы, настроение, вид лица, работоспособность мозга, иммунитет, энергия - все изменяется в худшую сторону ибо наши дни и так не просты

Светлана Рева

в один из дней мы будем спать вечно.. ) на неделе

Жахонгир Сафаров

первые два-три дня стимулирует, потом угнетает