Са
Сангерим

ярко выраженные скулы, это достоинство или недостаток?)

Надежда Кобелева

Широкие скулы достоинство, а вообще у каждого свое представление о эталоне красоты

Андрей

у мужчины - достоинство... у женщины - больше недостаток... хотя...

Санёк Неугамонный

это может быть даже красиво. Многим женщинам Депп нравится, а у него достаточно большие скулы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Посмотрите фотографии моделей и вы поймете, что скулы - это больше достоинство, чем недостаток. Я в детстве имела пухлые щени и даже переживала, что скулы не видно.

Анна Романова Ширшова

У некоторых даже украшает.

Ирина Якунина

Достоинство!

Паша Максимов

ни то, ни другое. просто лицо

Егор Болдырев

Щеки не обвиснут с возрастом