Артур

Какие стрижки и прически идут женщинам с ярко выраженными скулами?

Ма
Марина

Треугольное лицо (форма клубники или сердечка)
Треугольное лицо, которое также сравнивают по форме с клубникой или сердцем, имеет широкий лоб, выраженные скулы и узкую нижнюю челюсть с острым подбородком.
Какая стрижка подходит для лица в форме сердца? В данном случае нужно стараться сделать лицо сбалансированным, смягчая широкий лоб и придавая объема нижней части. Для этого понадобится челка или несколько свободных прядок сверху, можно остановиться на каре или волнистых волосах, градуированных стрижках, которые хорошо обрамляют такое лицо.
Стрижки, которых нужно избегать
Высокий конский хвост или пучок подчеркнут разницу между шириной лба и узким подбородком.