Oltin Ergashev

почему у качков ярко выраженная форма скул? накачивание мышц тела влияет както на мышцы лицА?

и вообще я слышал чтобы были видны скулы вес человека должен быть на много менше роста! пример: 180 см гдето 60-65 кг это для скул! а у качков вес я думаю больше чем их рост?!

Ро
Роман

усиленные тренировки увеличивают массу тестостерона (у женщин тоже) в организме, добавляет черт мужской фигуры, мышцы подсушиваются, и в мимических мышцах лица слегка преобразуются.. появляется четкость скул и подбородка

Ирина Белоущенко

это всё гормоны, малыш))))

Алексей Куликов

от гормона роста и стероидов.. . на сухую сколько штангу не таскай, кости лица не вырастут.. . мутации возможны только в кино