Андрей Долбин

Подскажите пожалуйста, как "округлить" лицо, скулы ярко выраженные аж бесит. пластику не рассматриваю.

Лена Журавлева

мне нравятся ваши скулы. Но если вы хотите визуально смягчить их, то подойдут немного асимметричные челки, косой пробор, который должен проходить не сбоку головы, а чуть-чуть в стороне от вертикальной линии, делящей голову пополам.

Дима Тишкин

нажрать морду

Нина Москвина

Стилисты обычно советуют густую длинную чёлку и каре. Мне кажется, Вам бы пошло.