Марина Петрова

Почему Сын человеческий будет хулится до конца, пока не одержит власть???

Екатерина Асеева

Неужели опять в Иудее власть хотят поменять? Какой кошмар.

Михаил Д*************

такое можно применить к любой нелепой сказке и ждать победного конца...

Па
Павел

Он не ищет власти, он ищет веру.
В нынешней нефилимской постанове он в образе раба.. .
Поэтому ему почти не внимают.
Все знают всё лучше него...

Татьяна

Бог поругаем не бывает.

Ирена Жвингелайте

пока все зло не выйдет наружу что бы не чего не скрылось

Ольга Щербатых

Сатана то не спит.

Роберт Роберто

В Иоанна 15:18-25 Иисус сам отвечает на Ваш вопрос. В 25 стихе говориться: "Но это для того, чтобы исполнилось слово, записанное в их Законе: „Они ненавидели меня без причины“."