Евгешка Лебедева

Почему мне не нравиться?

То что она потходит к мои друзьям разговаривать! хотел другу дать номер подруги ее та такая сказала ты бы еще мой дал для полного счастья меня это взбесило!! ! брату заранее сказал чтоб не пприставал, а он подкатывает!!! ей пишут милая пошли гулять! мне не нравиться! но она мне просто знакомая

Ариф Алимшоев

Разберись с своей головой для начала и научись писать грамотно!

Алексей Щелкачев

согласен, все выше описанное набор фраз не имеющих ничего общего