Юлия Жарова

почему мне не нравится, что меня любят?

Зу
Зульфия

возможно, не любишь себя

Леонид Рогачевскии

не готов к любви или девушка не нравится

Дима Чичила

Возможно, ты очень любишь себя и не желаешь делиться любовью с кем-то.

Дмитрий Самодумов

не нравится, скорее всего, потому, что тебе тот человек, которому ты нравишься тебе безразличен

Andrei Tango

skoree vsego, potomu chto ljubovj ne vzaimna! Nikogda ne ponimala ljudej, kotorie govoryat - "poljubi ego, hotya bi za to, chto on ljubit tebja". Serdcu ne prikazhesh o nasiljno mil ne budesh. Ne nravitsya mozhet, potomu chto chelovek pokazivaet tebe svoju ljubovj, dushi v tebe ne chaet, a ti, a chto ti, tebe nechego datj vzamen, ponimaesh, chto etot chelovek dostoin luchshego, a ne tebja!