Semina Tatyana

Вам нравится когда Вас Любят???? Только не спешите с ответом..))))))))))

Irina Dimkova

Если сам не любишь... то это напрягает... и... раздражает....

Алёнка Солнцева

Мне взаимная любовь нравится)))

Алена ***

без взаимности напрягое очень сильно...)

На
Наталья

мне нравиться взаимность в отношениях, я не хочу что бы меня любил человек которого я не люблю... .
у меня такое было, знаешь как тяжело на душе когда знаешь что есть знакомый человек который страдает из-за тебя, а ты ничего сделать не можешь... .
я был так рад когда эта девушка нашла себе парня....

Алсу Хакимьянова

приятно когда меня любят, еще приятней когда люблю я.
Но прекрасней всего взаимная любовь!

Tommy Haku

минуй нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь

Андрей Пронин

Когда не по остаточному принципу... я даже готова к ответу....

Иван

если только не очень навязчиво

Irina Gavrilova

Да, но не фанатично)))

Светлана Даниличева

Не спеша с ответом отвечаю)) Да, мне нравится, я просто тащусь от этого))))))))) и плевать, как меня это характеризует, чего лукавить)))))))))))

Сэйлар Мун

Нравится))) Хорошо, когда это совпадает))) Но если нет-тоже хорошо...