Елена Салова

я спросила у мальчика " ты меня любишь? " он ответиил "нет! " что мне ответить? -ты меня любишь? -нет!

Игорь Курский

не искать ответов здесь!

Аня Косулина

ответь: ну вот и хорошо я тебя тоже не люблю, главное не унижайся

Федорков Александр

Ответить: Фу ая уж испугалась, что тебе сердце разобью.

Елена Завьялова

ты мне больше не подвужька
ты мне больше не двужок
забирай свои игрушки
и не пи... й в мой горшок

Андрей Захаров

Если это не было с его стороны дурацкой шуткой - то "Знать себе цену, чай, не на помойке найдена". Ну, или, продолжать его "обслуживать" - видно, ему так дешевле, чем нанять проститутку!