Роман

приветик! я хотела бы спросить, вот я любила мальчика в старой школе и он меня потом я

уехала на всё ле то к бабушке и он раззлюбил меня и полюбил другую 😞 что мне делать

Светлана

не надо торопить жизнь! вырастишь и ПОЧУВСТВУЕШЬ ЛЮБОВЬ! надеюсь, что ты её встретишь! а в школе - чаще всего бывает дружба. в данном случае друг у тебя НЕКУДЫШНЫЙ! вероятно еще очень мал! не отчаивайся! будь рассудительной и постарайся научиться различать = ДРУГ, ПРИЯТЕЛЬ, ЗНАКОМЫЙ.. . как правило - грань между этими понятиями скользкая, а вот качество, суть - ОТЛИЧАЕТСЯ РАЗИТЕЛЬНО !

Марина Александрова

научиться правильно излагать вопрос

Екатерина Рукавичникова

вот если "любил" в кавычки поставить, то смысл совсем иной получается.
коль разлюбил, значит не любил!

Aslan

Купить книгу с грамматикой.

Елена Сивохина

добивайся что ты как тряпка

Оля

ну судя как ты излагаешь свои мысли, он тебя не поймет

Наталья Бурыгина

пожаловаться бабушке