Диана С

Для меня ответ очевиден, для вас? Не спешите, напечатаю

Вы выбираете не новый
Пассат Б3
Ауди 80, 100\
Или. .
Почему и как судите Ваш не новый авто?

Ведь как минимум 50 штук вложить в них после покупки... Я смотрю Мицубиси паджеро бьет рекорды по ходовой, так почему пассаты, гольфы и ауди?

Александр Шумарин

Енто Уже Дрова!

Наталья Максименко

сам понял что спросил?

Светлана Орлова

Потому что паджера того же года и той же убитости стоит дороже пассата, гольфа или ауди 80, 100))
Я бы стреманулся купить машины такой ржавости и убитости) ) Не стал бы выбирать. Уж лучше тогда на общественном транспорте.

Бекматов

Ауди 80 бочка легенда из 90х

Анна Самадова

не выёбывайся поддерженой иномаркой это очень старые машины и свой срок отездили возьми что попроше за эти деньги напримар новую калину или приору если денег хватит года через 2 продай добавь чуток деньжат от продажи и бери нормальную иномарку