Марина Шишкина

А мне кажется результат Евровидения был очевиден!

Мальме в 15 минутах езды от Копенгагена. Перевезут все как говорится декорации сцены и тп. Идеальное антикризисное решение. Вот только вопрос, а гже здесь песенный конкурс? 🙂

*где же хД

Александр Савельев

Кстати, об этом российские комментаторы ещё в первом полуфинале говорили 🙂

Дмитрий Каминский

наивно думать, что Россия, самая лучшая страна в мире...

Оленька Понасенкова

Ехать на Евровидение из России с американской по стилю и исполнению песней все равно что католиков пытаться обращать в христиан.. .

Они своего г... на у себя на родине наслушались, а тут Открытие: "американская" песня из Татарстана (!)...

Изначально - те, кто выбирал кандидатов от России - провалили ее успех.

Иванова Мария

Послушайте польскую песню "Пожволь Жыч" и сравните с наше Диной...