Бахтиёр Бакоев

И как вам результаты сегодняшнего Евровидения 2013? Справедливые? обьясните ответ подробно

Пишите также, кто вам понравился, кто именно понравился, а кто понравился вместе с песней

Александр

Кроме первого места остальные более менее справедливо. Данию я бы опустила место так на 10-ое, а первыми сделала бы Азербайджан: и песня понравилась, и исполнитель (Дима Билан №2), и номер у них самый лучший. Греки понравились своим танцем.

Станислав

Если брать чисто вокально, то Дания не заслуживает первого места, но что-то в ней такое было, от природы что-ли. Может потому-что босиком выступала? 🙂 Ну А так мне понравилась Украина, Норвегия, Азербайджан, у Бельгии че-то прикольное было. В целом лучше чем евровидение 2012, НО победная песня 2012 euphoria была ЯВНО лучше 2013 only teardrops

Валентина Югай

Значит букмекеры нас вычислили, большинство то бишь.. . Я например не видя 2 дня сразу отдала свой голос Эмили, кажется, хотя и перепутала страну (думала Германия) , ну есть в ней харизма, что поделаешь...)

Кирилл Белокуров

По-моему, заслуженно было бы Дания / Греция / Украина..

Марина Задорожко

Я бы вообще не знал-бы, что Дания босиком выступали, если бы не сказали, но песня у них была хорошая, поэтому они и выиграли. У России тоже неплохая, но видимо хуже.

Александр Мишкин

мне топ 5 понравились все, так бы и оставила.. . но было обидно, что Швейцарию вообще не допустили к финалу, а Каскаду от Германии, у которой миллионы фанатов, вообще на 21 поместили...

Аман Телегин

А я угадала!!!)) ) ВАМ же написала ответ Дания или украина, и Дания заняла 1е, а Украина тоже вошла в тройку)))

Евгения Кузнецова

да ну, очень странное Евровиденье, согласна про Каскаду, а уж про Бонни Тайлер и говорить не хочется, датчанка к ней и близко не стоит

Дмитрий Ртищев

А мне понравилась Словения !!!

На
Наталья

А мне понравилась Дания но не понравилась Украина. А Азербайджан должен был за нас проголосовать!!!

Степан

Мне лично понравилась Дания, Эмили Де Форест выступила отлично и песня и музыка и сама внешность певицы. Украина тоже понравилась и Азербайджан хорошо выступили. Но, к сожалению, Россия проиграла только 5 место, хотя даже Бурановские бабушки заняли 2 в прошлом году. Дина Гарипова плохой выбор. Голос то у неё хороший но всё остальное ужасно на Евровидение нужен не только голос но и само выступление. Надеюсь, в следующем году Россия выступит достойно! Результы справедливые.

Ангелина Комбарова

Конечно же нечестно! Ужасно жалко Германию, особенно Ирландию... (
Офигенные песни у обеих стран были... но увы.... (
Ещё понравились: Норвегия, Дания; Австрия и Словения (которые не прошла в финал).