Максим Крайнов

Что такое уроки жизни?

Вероника Катаева

то что помогает в ней.. .
🙂
..выжить

Alisher Todgikhanov

это ПРОБЛЕМЫ...

Кирилл Кириллов

попытка нае**ть то, что жизнь примитивна и невозможна без проблем

Санжар Сагындык

Например, если украли у Вас кошелек, значит жизнь Вас учит тому, чтобы Вы делились с ближними и не были жадным. 🙂

Мария Казамарова

Жизненный опыт приобретаемый в процессе жизни: смерть близких, болезни, неурядицы и т. д.)

Сергей Тюленев

преодаление чего либо .

Инна

то, что приводит к анализу и работе над ошибками

Светлана

Каждый человек индивидуален, у него свой характер, свои принципы,
на мой взгляд жизнь преподносит уроки, в том случае когда твой характер, твои принципы мешают тебе что-то понять. Скорее всего это новый опыт, он принимается человеком как урок, ведь трудно менять себя, но жизнь вносит свои коррективы.

Anton Gordienko

Это подсказки... их только надо уметь видеть... например Вы едете на своем авто и видите, на чужом, колесо пробито... это Вам подсказка - посмотрите на свои, что с ними.. . или Вы давно ищите ответ на нерешенный Вами вопрос, а проходящие, случайно, мимо Вас люди ведут разговор уже с Вашим решением... короче, тема длинная и все в Ваших ушах и глазах....