Шурик Каримов

Пройдя через свои жизненные уроки - какую мудрость жизни вы уже осознали? Поделитесь...

Леонид Горюнов

1)лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть., 2)не обращать внимание на мнение кого либо о себе

Михаил Земсков

все что со мной происходит - можно изменить. но только самостоятельно

Александр Ст

Никто не знает, что будет в следующий миг, ибо миг истины - есть вечный идеал!

Кс
Ксения

питие определяет сознание

Андрей Стажков

Всё более ребёнком становлюсь. В старости буду радоваться-удивляться каждой ерунде по-ходу.

Рукасова Екатерина

не торопитесь жить.... финал заранее известен...)

Ольга Тимошинова

Всех от всех тошнит.

Anna Vaganyan

Кололся героином 11 лет... сейчас я алкоголик. Жизнь ничему не научила... как был распизд... й, так им и остался.

Елена Прусова

Самосовершенствование, понять себя...

Аркадий Мешков

У глупцов, всегда найдётся много разных причин для печали и уныния, и только мудрый смехом - открывает завесу бытия.
Если бы люди знали, что думают о них другие, они перебили бы друг друга.