Дмитрий Баев

Какой самый полезный урок в жизни для вас?

Павел Тужилкин

Плохие пожелания скверным людям. И они сбылись... и очень печально, включая смерть. Больше я этого не делаю при любых обстоятельствах.
Стараюсь простить, от чего мне становится легко на душе. И желаю добра, оно тоже исполняется...

Кристина

Урок испытания чувств, который завалил ещё давно.
Последствия сказываются и теперь...

Ислом Муминов

Уроков много. Один из самых ярких - не лезь со своим мнением туда, куда тебя не звали. Даже если оно кажется тебе правильным и, возможно, ЯВЛЯЕТСЯ таковым. Предупреждение записано в Библии: "Пусть никто из вас не пострадает как вмешивающийся в чужие дела". (1 Петра 4 глава) . Я однажды вмешалась и пострадала. Со временем поняла, что виновата сама.

Александр Мизерник

НАПРИМЕР: Изобразительное искусство для меня полезный урок. Но и ещё ошибки всякие в работе и в своих делах помогали быть бдительным. И прочее-прочее...

Альбина Самигуллина

ничто не вечно, особенно самые пылкие признания в любви!

По
Поля

Не знаю.... уроки часто прогуливала

Кирилл К

Рождение в этом мире.

Евгения Батвинкина

Меня моя жизнь испытала на прочность моими же хворями.
Теперь я точно знаю, что всё познаётся в сравнении, т. е., есть
люди, которым гораздо хуже, чем мне, поэтому, как говорила
моя мудрая бабушка, не надо роптать.

Ольга Хайруллина

Первый - что каждый сам за себя. Второй - что есть чудесные люди, которых стоит любить.