Кирилл Андреев

Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни?

Елена Корнилова

О таком не задумываются, когда рушат.

Murderous

Каждый человек, вольно или невольно влияет так или иначе, на чужие судьбы
Кто то разрушает, кто то помогает вам созидать,
кто то заставляет вас менять направление вашего намеченного пути и т. д. ,

На этом построена вся наша жизнь.

И ..ничего не может быть разрушено, из того, что НЕ должно быть разрушенно..

Алина Посадскова

Они не считают и не думают.. . а разрушают и все.... Для Вас это разрушение, а для них - Строительство!

Лидия Филимонова

Так проще что-либо начать или закончить. Каждый через это проходит, хочет он этого или нет

Дарья

Разрушить можно то, что не считаешь ценным. Ценности у таких другие.

Олег Слуцкий

Люди так не считают.. . Тупое безмозглое быдло, вот кто считает, что имеет право посягать на чужую жизнь. Не знаю почему, может потому что в них преобладает животное начало, живут по принципу: "Хочу и все! ". Если человек в этом уверен, то его мозг не развит, он как даун, только считает иначе. В простите за "откровенность", но я не раз сталкивалась с такими людьми и начала их открыто ненавидеть...