Артем Суюшев

Почему люди не ценят сердца других людей?... по-моему они истинно не нормальные...

для меня нормальные это те в ком есть еще сострадание... и что то живое в душе. .

Диана Базанова

Бесят...

Люди, не ценящие время других людей...

— Стоящие слева на эскалаторе
— Останавливающиеся на узких тротуарах
— Идущие рядом по двое –трое на узком тротуаре — не обойти
— Едущие медленно, создавая аварийные ситуации
— Блокирующие выход/вход

Зачастую ты планируешь достаточно времени, что бы добраться из пункта А в пункт Б, но в пути какой–то медленно предвигающийся долбоклюв тратит твое время на дорогу, а не на полезное дело. Из–за долбоклювов ты медленно передвигаешься по дорогам, тратя свою жизнь на бесполезное сидение в авто.

Артём Пышкин

Вы о чём? Мне не нужна жалость и сострадание.

Андрей

потому что нужно любить а не быть любимым. отдавать больше и не жалеть об этом.
не дарить любовь, тому кому это не нужно..

Денис Максимов

Помогаешь бездомным? В детские дома ходишь, общаешься с брошенными детьми? Молодец...

Константин Бурлаков

своё береги, есть ещё (мало очень) кто ценит.

Ирина Рочева

Люди ценят не сердце, а мясо, филейную часть

Кылычбек Исмаилов

не надо обобщать, не хорошо и неправильно это.

Лида Путятина

Потому что не научили!

Stanislav Kim

потому что эгоисты