Анастасия Зеленцова

Если робот, Терминатор, осознал всю ценность человеческой жизни, то у людей тоже есть шанс?

Николай

врял ли
там же робот был
обучаемый
а тут другие роботы
они как раз и запрограммированн на уничтожение своего же потомства
вся история это доказывает

Леха Каурцев

всмысле а как у кино было чем кончилось оне поженились и у их родились детки покуда маленькие такие забавные а постарше есть желание денить под дверью заночевать

Евгения Луканцова

осознал тот терминатор которого создали люди

Екатерина Болдырева

Если эту ценность, сами люди потеряют, то шансы уже не важны !!!