Виталий И Эльвира Кравчун

Свою НеУникальность может осознать только человек, робот не может?

Йо
Йохан

Робот об этом не думает. Он знает надо. как все. а куда потом. после всего этого. когда все надо уже сделал. его не интересует.

Елена Шарова

Робот умеет делать лишь то, что в него заложили. И если в него заложили программу сопоставить себя с другими роботами, думаю, он выдаст результат. И в отличие от человека, совершенно объективный.