Антон

Вот посмотрел фильм "Я робот" и возник вопрос; Если человек не робот, то почему он иногда ломается ?

Оксана Дедова

человек не робот, но его тело это машина которой он управляет. Но вы так привыкли к нему, что и представить этого уже не можете... только вот с управлением у вас беда-по сравнению с древними народами. Почему древние люди исскуственно увеличивали размеры головы? Почему в мире так много очень похожих людей? Никто не задумывался?

Никита Поляков

Все ломается=))

На
Настя

Потому, что следствие в Вашей фразе не определяет исходное условие.

Маруся Жарова

Потому, что в людях довольно часто присутствуют "роботизированные" модели (шаблоны) поведения, которые не всегда соответствуют текущей ситуации.