Тата

Вопрос про существу - как вы относитесь к роботам?

Федорков Александр

А как вы относитесь к компьютеру?

Руслан Бугаев

Как к любому другому механизму - пылесосу или там телевизору.
А как ВЫ относитесь к роботу-пылесосу???? Или это вы Чапека начитались.. . так то - чепуха-с

Григорий Крюков

из роботов больше всего люблю 1)планетарн комп .меньше =2)компьютор с интернетом ещё меньше=3) телевизор вот этих трёх видов роботов обожаю ...

Дмитрий Белов

положительно

Дмитрий Хаимов

как к армии китайцев. ну или индусов

Маргарита Тололаева

ну я, в целом, ими довольна, но немного побаиваюсь что их интеллект превзойдет человеческий и они захватят этот мир, вернее побаиваюсь что при захвате они начнут больно убивать человеков.

Agap Тюряга Klaft

с человеческим интересом и юмором)