Илюхин Дмитрий

Если человек - совершенный робот, но почему существуют даже в нём внутренние трения изнашивающие "шестерёнки",

Костик Жест

Человек не всесилен

Филипп Кортес

Никто не говорит, что человек совершенен. У человека есть только 1 вещь, которой нет ни у кого другого - разум. К примеру, все животные близких размеров физически сильнее среднего человека. А любые эмоциональные реакции абсолютно такие же, как и у животных. И вообще, сравнение человека с роботом в плане душевной организации довольно бредовое. Просто в отличие от компьютеров, "процессор" человека более устойчив, потому что у него была более длительная "эволюция". Но причины "глюков" и "поломок" абсолютно разные.

Екатерина Кирьянова

Ничто не вечно под луной..