Ол
Олег

Актуальный вопрос: А существует ли...? (+)

Находят..., или всё же это никакое нафиг не "нахождение", а тупо самообман! То есть создаешь незаметно сам ( в условии самоистязания- "☺самопознания☺"), и потом внезапно- бац (озарение) и типа вот оно!! ! А на самом деле ты так и не понял что произошло (лох) !

Высшая форма онанизма))

Короче ключевая идея в том, что познавая себя, одновременно себя же и создаешь.

Алексей Леонов

Только кто-то знает это а кто-то нет.

Маргарита Коломийцева

конечно существует. всё,что люди представляют уже имеет право на жизнь и воплощается. как дети, ей богу

Валерий Зимин

осеннее обострение ...к Новому году отпустит, держись ...

На
Наталья

Что за хрень ты здесь показываешь??

Ирина

Познавая себя, познаешь бесконечность непознанного себя и страшишься даже пытаться хоть немного понять других)