Павел Евстифеев

Если я сам не осознал кто я такой это нормально?)

Ел
Елена

Наверное время ещё не пришло...)))

Михаил Бурханов

...и да и нет.. .
...с точки зрения иллюзии-жизни-всему своё время, спешить некуда, да и некому.. .
...с точки зрения реальности-того что есть, то осознавать нечего и некому...

Алёна

ничего нормального в этом нет

Надежда Демидова

Если не осознал, но задумался над тем, что не осознал-значит осознаешь))))) Удочка уже заброшена))) Осталось только рыбку поймать))))

Анастасия Белоусова

Если ты задаешь такие вопросы-то ты уже в пути.
А вообще понятия нормы нет как таковой.

Мария Безпалько

Нет, конечно.

Мстислав Лыкович

Ну если тебе под восемьдесят - то не нормально)))))

Лена Евтихова

нормально
если это не шутка и есть желание больше осознать себя, предлагаю супер инструмент, мне помог

Василий Жирнов

Пока нет. Это инфантилизм, если глубоко смотреть.

Лилия Такаева

Это может быть неестественно, но вынужденно.
Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни.
Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о Боге. Вот оно. Бог не всемогущ над собой.
Из того, что Бог не всемогущ над собой, следует понимание смысла жизни. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. И Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Александр Нартиков

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru