Философия

почему нужно сначала совершить ошибку чтобы потом осознать её

для того чтоб в следствии не совершать ее.
Aigul Adilkerei
Лучший ответ
Чтобы пройти свой жизненный урок и повысить духовную ступеньку.
опыт - лучший учитель!
так устроен процесс развития человека. о том нужно ли это человека никто не спрашивал
Юрий Фуга
Сказано - нет праведника, который бы не был грешником. Почему? Потому что мы не сможем осознать и проанализировать плохое в себе до тех пор пока не совершим поступок. Потом уже можно его проанализировать, дать себе оценку и работать. До подобных ситуаций обычно человек внутри себя "красавец" и в такой-то ситуации поступил бы так-то)) ) Но приходит сама ситуация и тут появляются нюансы. Удачи)))
осознать то, что не совершил вообче сложно.. . Как интересно???? Чё-то совершаешь, а потом осознаешь.. . Если ошибка - конечно жалко.. . Но не смертельно!! !
И поговорка есть - знал бы, где упадешь - соломку бы подстелил...
неправда, я осознаю, что если нечаянно нажать комбинацию Alt+Ctrl+Del, то ещё не скоро к Вам вернусь, а потому не делаю)))))
Надежда Ткач
чтобы было что осознавать!
Girl Of The Best Guy
Бывает, что умные люди учится на чужих ошибках, а есть люди которын учится только в своих.
Юлия Орешина
на ошибках учимся, почему так бывает, да потому что мы не думаем о том что делаем, потому что когда делаем, мы не посмотрим в перед, мы не будем думать о том что будет, и только после того как мы сделаем тот или иной поступок, когда нам из за него станет хуже, вот только тогда мы скажем : "вот говно.. че я наделал, зачем.. "
****** ******