Философия

А вы боитесь совершить ошибку????и если да, то в чем)

Вдох-выдох и мы опять играем в любимых.
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь и не тая этих чувств сильных.
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.

Вдох-выдох и мы опять играем в любимых.
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь и не тая этих чувств сильных.

Тёплый дождь по капле тихо умирает в земле.
Я хочу к тебе, я лечу к тебе
И моё сердце бьёться в такт с твоим,
Отмеряя нежными секундами ритм.

Не молчи - ты просто говори со мной.
Дай крылья мне, дай силы взлететь над землёй,
Пустой покинуть мир, забыть пустые лица
И вечно плыть по небу белой птицей.

Лететь к тебе, лететь во сне,
Рисовать крыльями тебя на небо-холсте,
Взлетать ради нас всё выше до самых небес
И ради нас упасть камнем вниз.

Ты любовь моя, ты печаль моя
И если вдруг исчезнешь ты - сойду сума я.
Нет! Ты дорога мне, как первый лучик солнца весной.
И я люблю тебя, и я весь твой.
Татьяна Лабекина
Лучший ответ
Совершать ошибки не боюсь. На ошибках я учусь. Только мёртвый ни в чём не ошибается, а человек постоянно ошибается-исправляется и наоборот. Так он развивается и познаёт неизведанное.
Сорокина Алла
Я боюсь ошибок, которые могут навлечь беду на других людей . Я вряд ли смогла бы стать хирургом, реаниматологом или летчиком, к примеру . Ошибок ЛИЧНЫХ не боюсь .
Денис Гришунов
У меня были такие ошибки, как удар от Тайсона* и полный накаут, и после спаринга с Тайсаном, ошибки пропали и в преть будим думать чтоб Тайсон не попал в левую челюсть и в грудь!
*A
**leonid Aleksandrovich**
Снежана Антонюк осторожность никогда не помешает)) а как же риск-дело благородное????
Боюсь и нелюблю ошибаться, много думаю прежде чем что то сделать и иногда сомневаюсь в том зделал ли я привильно или нет. У каждого действия свой результат, за последствие несём ответственость. В любви прежде всего. =)
Елена Щукина
Если в жизни идти осторожно
И считать каждый шаг на пути.
Ошибиться тогда невозможно.
Но и счастья тогда не найти.
Елена Щукина Ошибаетесь,счасть многограно.Оно проявляется в самых разных вещах.
Стараюсь не ошибаться, но ошибок не "боюсь", а отношусь к ним как к "друзьям", которые учат уму-разуму.. . потому по своему даже "уважаю"... )
Кто не боится? -таких нет.
На надо боятся допускать ошибки без них жизнь была бы идеальна, а это не интересно.
Ігор Шутка