Философия
Знаете, почему Бог сначала создал мужчину, а потом женщину. Ведь сначала делается набросок, а потом шедевр.
Ведь сначала делается набросок, а потом шедевр. не так ли?
Тогда другой вопрос невольно возникает, зачем "шедевр" яблоко взял? Ведь вляпались же мы всЕ по полной, милые дамы... и причём надолго-о...
Богу нужны были ребра Адама как материал для рамок портрета Евы.
Есть мнение. что некоторые расы были клонированы в генетических лабораториях много тысяч лет тому назад, именно в этом истоки мифа о творении. Но мы же большие мальчики и девочки, можем уже не опираться на старые сказки. История возникновения разумной жизни, мужского и женского начал так и останется тайной, которую нам никогда не удастся разгадать...
Для юмора, может быть, так и можно сказать, но если серьёзно, то Бог совершенен, и всё его творение сразу было совершенным, что указано в Библии. И Адам был совершенен и ему поклонились ангелы.
Гордыня - один из страшных грехов. Не вам обсуждать замысел Божий. А когда вы наконец научитесь грамотно писать и читать, то может быть прочтете Книгу. Там кроме прочего написано - Если бы не было тьмы, как бы мы узнали что такое свет ?..Кстати про Грехопадение.... Змей соблазнил Еву. И поймал ее как раз на гордыне ))) Все зло от глупости и самонадеянности.
Адольф Гитлер тоже так рассуждал про арийцев - чем дело кончилось?
Женщины так божественны,
потому что есть мужчины.
чего ж тогда этот "шедевр" от поедания запрещенного яблока не устоял?
как всегда еще один камень в мой огород на ровном месте
Поддерживаю.
Красивое имя, Юлия)
обрушилась на всех мужчин прям
Отвечаю шедевру.
Адам и Ева-и тот и другая были набросками. Шедевр они вкусили.