Философия
Почему Бог сначала создал человека несовершенным, а потом испытывает его на прочность ?
А почему человек, когда сделает стул, начинает на нём качаться?
Сергей Некрасов
потому что c@ка мудак чужой труд не ценит...
Он проверяет его- жизненными обстоятельствами.
Бог д о л г о терпит, только потом наказывает за непослушание
Человек, это самое примитивное сознательное существо во вселенной.
Человек совершенен, развиваться нужно чтобы это понять
а зачем проверять на прочность то что создано невосприимчивым к проверкам!?.. никто ведь в блендере титановый шарик не испытывает.. туда айфоны суют...
Если убрать из вашего вопроса то, что человек совершенен, а оставить просто человека, тогда сразу все становится на места...)
PS Но это свойственно несовершенному человеку - быть предвзятым..)
Это опытный образец!
классический пример: нож в совершенстве подходит для резки мяса, но абсолютно не подходит для стирки белья, например. Совершенство любой личности или предмета относительно, не абсолютно. Как в примере с ножом изделие совершенно, если соответствует замыслу или цели, для которых его предназначил изготовитель, или области применения, в которой его будет использовать владелец.
Потому что этот "создатель" - эгоист и сволочь первостатейная. К тому же, как и всякий злодей, любящий все (по крайней мере, подавляющее большинство) свои ошибки сваливать на других и их уже от души наказывать. Если ошибку нельзя свалить на другого, значит "я здесь ошибся, будем думать дальше". Воландеморт именно так и поступал. Повелитель, он же Скаррон у Ольги Панкеевой тоже.
Ошибочка! Это люди придумали бога идиота.
Не знаю о чем вы. Со мной все в порядке, совершенна.
Даниил Прусенок
Совершенство - это когда человек самодостаточен, не в чем и не в ком не нуждается и может жить сегодняшним днем несмотря не на что.