Настёнка Милая

Почему когда люди осознают что ты круче и успешней их, они начинают тебя ненавидить???

Екатерина Молодова

Потому, что ты зарвался и их ни во что не ставишь.)))

Антон Кудрявцев

Может быть, они не видят в тебе отличного человека, друга, интересного у которого есть чему поучиться

Михаил Сергеев

посредственность осуждает все, что не доступно их разуму ...
а что б не высовывался, а был как все серой массой и не затмевал его

Sergei Studenikin

Зависть-смертный грех

Сергей

Ну и пусть ненавидят, тебе то что? Пускай тратят время на ненависть, только себе хуже делают, тебя это вообще не должно касаться, ты отвечаешь только за свои действия, мысли и поступки, а не за ихние.