Александр Брайт

Почему люди начинают показушничать? Комплексы?

Юленька Байкалова

нету других способов для самоутверждения

Софья Демишева

У тебя красивая авка))

Sahib Abidov91

Им по делу показать нечего. Зато есть возможность весело провести время.

Анастасия Акубардия

меня всегда удивляли парады
боевой техники на Красной площади... .
показуха показухой)) )
ракетный кулак Москвы))) )

...а шоб боялись))) )

Александр Пуляев

Хотят показать себя с лучшей стороны а если второй вариант то уже всё поебать!

Умар Мулла Киличов

Да, похоже на то. Это понты всякие. Шоб выглядело круто)).

M_
Max _

Понты дороже денег (с) Мудрость

Алсу Хакимьянова

когда человеку хорошо и он чего то добился, хочется об этом кричать и поделится радостью с окружающими. Но есть конечно и показушники чистой воды и лгуны

ОК
Оксана Кучерова

Потому, что на деле у них ничего стоящего нет. Ну и комплексы.