Анюта Анюта

когда в браке у людей начинается скука и почему?? ? Спасибо!

Георгий Анисимов

Дети выросли, а внуков еще нет

Виталий Бондаренко

5 лет считается кризисным в семейной жизни, быт, однообразие. . .
"съедают "отношения

Василий Брюхачев

не знаю. . у меня пока сплошные развлечения (почти 30 лет вместе) , уже даже хочется пожить скучно и спокойно наконец!!!!

Екатерина

"в браке ..."??? --чё ж хорошего может начаться в этакой хрени? ! Гы!

Ольга Панагуца

бытовуха съедает личность. плохие жилищные условия, финансовый кризис и прочие. когда будут хорошие жилищные и финансовые условия, люди будут интереснее свободнее достойнее жить, досуг, спорт, ремонт, поездки, активный отдых-вполне все это может спасти. Рутина из-за нехватки денег, стесненных условий. А вообще браком хорошее дело не называют. Брак он во всем бракован