Анна

Почему после 8 лет жизни в браке начинаешь смотреть на других мужчин?

Димарик Дарманчев

патамушта гладиолусы )))

Вар Хай

Ну про этого уж все все все узнала...хоцца чего нить новенького)))

Сергей Денисеня

Потому что он начинает смотреть на других женщин.

Наталья

Это замкнутый круг 🙂
Просто если даже удастса перепехнуться на стороне 8 летнее доверие случайный конец не даст (а если любовь еще жива) ОН от вас уйдет (скорее всего)
Вы просто приелись, попробуйте поэксперементировать (в попу или тип того)

Елена Романова

значит это был очередной проходимец и не нашла свою любофф.зажги костер и подкидывай дровишек