Анна Галкина

Как осознать, что думают о тебе люди?

Наверное, нередко возникало у кого-нибудь ощущение неуверенности относительно того, каково отношение к тебе людей на самом деле: то кажется, что всё хорошо, иной раз чувствуется недоброжелательность...

Один человек порой проявляет внимание ко мне, сообщает то, что не сказали другие, а иногда будто не хочет общаться, поинтересоваться состоянием..

Ольга Баранова

значит, этот человек зависит от окружающего мнения