Ольга Соловьева

Когда сборная Украины по футболу сможет сыграть на ЧМ по футболу?

Ирина Карева

Никогда. Это такая же спортивная страна, как Индия - народу миллиард, а спортсменов нет. Слишком тупы и ленивы хохлы для чемпионатов.

Денис Петроченков

Когда Славянск станет столицей.

Корней Алексеич

Когда США профинансирует

Илья С

На Европе же играли. И неплохо играли. Так что всё впереди.

Юлия Глазихина

ну в России в 2018 году точно не сыграют)) ) никому не надо чтобы они .."Путин х.. о" кричали с трибун в Москве)))

Андрей Семенов

Украину не допустят к ЧМ из-за военных действий, которые носят затяжной характер и отличаются особой жестокостью