Иришка Круглова

У сборной Украины по футболу еще есть шансы попасть на ЧМ?

какие еще остались матчи, с кем?

Юлия Максимова

Если выиграет все оставшиеся матчи....

ДА
Дмирий Афоничкин

думаю что нет.

Максим Драпов

есть! я верю в братьев славян!!!

Сергей

Шансы очень малы. Фактически для этого надо выигрывать все (или почти все) оставшиеся матчи, а это практически нереально, учитывая уровень соперников.

Катя Katena

Шансы есть конечно, но откровенно мало... Только если Англия и Черногория будут терять "свои" очки... При этом Украине уже надо будет выигрывать все по максимуму...

Kv
Kvil

Смотря как сегодня Поляки с Англией сыграют.

Елена Князева

по любому попадут - у них денег на билеты хватит

Фурсова Татьяна

шанс есть всегда, только воспользоваться именно этой сборной им не суждено