Александра Павлова

Крымские болельщики футбола внезапно узнали, что их сборная едет на ЧМ по футболу в Бразилию.

Олеся Мыльникова

Я дуверен, что уже с 6 марта они об этом подозревали.... а вообще такими темпами и вся восточная Украина скоро об этом узнает....

Кирилл Козлов

Получается, что так. И с этим их тоже можно поздравить, помимо всего прочего) Но мне кажется большинство крымчан, в любом случае, поддерживали бы нашу сборную, т. к. считают её своей. А теперь сам Бог велел.

Иван Ткаченко

Да.. команда играет только один матч финальный ...)

Рустам Багаев

Фк Севастопаль будеть выступать В Россиском Примерь-Лиге

Альтика Тк

Кто играл стыковые матчи те и поехали внезапно)