Без Умец

Почему вдруг миллионеры стали покидать думу? Неужели им больше не нужны деньги?

Надежда Ильина

Деньги нужны, но отчитываться о них -не хочется.

Елена

Пахан начал их трясти а они только брать привыкли а давать нет. вот и бегут как крысы с тонущего корабля.

Ольга

Всех денег не своруешь, а вот потерять можно все, а то и в бочку с цементом попасть.

Сергей Кошелев

Отдельный депутат в ГД никогда ничего не решал, а при выборе по партспискам и тем более ничего не значит. . Официально бизнесом ему заниматься нельзя, не официально - рискованно, если он не из "неприкасаемых". Смысл там сидеть? Если деньги и влияние и так есть.. .
А может это и политика такая. Заменить часть мультимиллионеров на представителей рабочего класса и не колхозного крестьянства.

Марина Рогачёва

Начался массовый выезд, наверно

Екатерина Конорева

Пора сматываться за рубеж с деньгами граждан.

Елизавета Фролова

удовлетворили амбиции и все не интересно дальше.

Саня Желик

Путин - наше все и даже больше !?

Алексей Кокшаров

Дерутся бояре.

Ян
Яночка

ещё не вознеслись

Маргарита Коломийцева

Боятся что не успеют истратить.