Ника

Хочу забыть парня, перестать его ассоциативно вспоминать.

Хочу перестать его ассоциативно вспоминать. Например, есть парни с похожей туалетной водой и их запах сразу ассоциаируется с бывшим парнем. Так же и во всём остальном. Хочу от этого навязчивого автовоспоминания избавится, очень мешает жить дальше. Помогите!

Знаю, что могу специально его вспомнить, но от этого не избавиться как от воспоминаний в школе, только если кусок мозга удалить. Забыть на 100% невозможно, наверное, фантастика. Но может быть и это можно?

Zoros Go

ничем не могу помочь.
ибо парень с которым сейчас встречаюсь наверное никогда не вылетит из моей головы (при негативном раскладе) .
да я думаю о нем каждый день, я постоянно жду его звонка, встречи с ним... .

случись что расстанемся не представляю что буду делать..

Ир
Ирина

Известное дело, что полностью забыть его не получится, но если ты заставишь себя сделать это мысленно, то вполне может получится, сила мысли ещё и не такое творила . Например, над одним мальчиком провели эксперимент . Взяли обычный НЕ НАГРЕТЫЙ утюг, и сказали мальчику, что он ГОРЯЧИЙ, прислонив к его руке (как бы невзначай ) он закричал, заплакал ...В итоге у мальчика появился ожог ( но он скоро прошел ).
Сила мысли это главное оружие человека ( как мне кажется ) , ну а если не выйдет попробовать что-нибудь ещё ) Желаю удачи !!!

Виталий Ремизов

У меня была похожая ситуация. Я любила очень сильно своего парня. Мы встречались всего 2 месяца. Потом он бросил меня. После этого я любила его ещё очень долго потому что общалась с ним мы возобновляли отношения. И так прошёл год. Потом я встретила другого, проводила с ним почти каждый день. Он на столько был ко мне близок что у меня не было времени ассоциировать что либо с бывшим. Я просто хочу сказать что тебе надо найти того кто тебе поможет забыть его. Лучше всего еси это будет твой хороший друг.

Сергей Колотилов

Мне кажется, что все через это проходили.
И ты через это перейдешь. Нужно время.

У меня тоже было такое, и я волей-неволей вспоминала все-все, связанное с ним. Уже полтора года прошло, и могу сказать, что я сейчас вспоминаю, но без такого фетишизма, как раньше.
Нужно принять то, что да, видимо, он не твоя судьба. Вот и все.