Ну
Нурканат

Как забыть что бы не вспоминать его..

В общем общалась с парнем давно очень в соц сети.. сегодня впервый раз встретились.. там пообщались.. и вот в душе как то облегчение пошло.. раньше всегда волновалась там плакала из за него.. а сегодня узнала то что они там с подругой вытворяли.. и вот щас просто общаемся.. как мне его забыть? Щас хочу забыть ..

Ирина Попова

Не забудется, только будет стираться под напором времени, и новых событий: чем этого будет больше, тем быстрее. Но насовсем - никогда.

Тимофеева Анна

Блин ППЦ еще одна жертва интернет знакомств!