Наталья

Что лучше и не вспоминать??

И даже брови заболели, как нахмурилась

Настя

большие глупости совершенные по большой глупости.

Анюта *****

пофиг... я не о чем не жалею.

На
Натали

на что хмурилась, как щас)

Юлия

О сексе на ночь глядя.

Елена

Глубинную историю Земли

Владимир Андрианов

Нужно все помнить. Фильтров нет, да и не нужны. Хорошие воспоминания радуют, плохие - учат.

Надя R

Головную боль

Анна Орехова

То, что было не с тобой 🙂

Серег@ Костоглодов

Кто не помнит прошлое, то плюёт в будущее.

Оля Вершинина

Всё самое плохое.

Илья

В идеале лучше НИЧЕГО не вспоминать, потому как воспоминания - это прошлое, а нужно жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. А когда человек просто так предается воспоминаниям, он отдается прошлому, которого уже НЕТ и теряет СЕЙЧАС, потому как находиться в прошлом. . .А если воспоминание используются для осознания чего-то, то нужно их тут же трансформировать.. . Даже если они приятные, то не стоит жить в прошлом, вы теряте очень ценное СЕЙЧАС: ) ) Гармонии и Любви ВАМ!!!

Ольга Мацукевич

что было то было

Башир Катиев

1-я часть закончилась и все вопросы закрыты на тех договорённостях которые были. Права на Книгу религия Тоннель я подарил Китаю, а из России Mail.ru, Маяк, Вести, диЭфм, Шансон, Мегаполис и Билайн!

Алексей Чвоков

Дело по Книге религия Тоннель закончилось

Катюня

Любовные неудачи...