Кристина

есть вопрос. Как расстаться с любимым мужчиной?

Маша Мальцева

Измени ему, с доказательствами измены!
Мозгов нету что ли?)

Ок
Оксана

Если любишь, то не надо расставаться...

Андрей Власов

Если мужчина любимый - никак. Реально никак, сначала надо разлюбить.

Павел Комаров

Че за херня? Ч ё з а х е р н я?

Александра Россовская

по сути-как побыстрее растаться с любимым человеком?!! абАсри и соЖги его душу с половой тряпкой!!

Альберт Ломанов

А зачем с любимым расставаться?
Ну, скажите ему, что у вас есть другой..

Бекматов

Можно сразу и резко заявить и уйти с гордо поднятой головой победителя, ведь, отношения между мужчиной и женщиной это, в некоторой степени, и война с отдельными победами и поражениями. Так что, если хлопнуть дверью, считай что ты в плюсе. Но есть и моральная сторона. Ведь, в процессе общения у вас была любовь и нежные отношения, вы плакали, ссорились, мирились, изменяли, но каждый раз возвращались и все начиналось снова. А еще ведь, вы друг на друга потратили часть своего времени, часть жизни, и никто не знает, что вас еще ждет впереди: то ли именно то, к чему стремится ваш дух, или нечто худшее. Мы не знаем будущее, и этим обусловлен интерес к жизни, и мы еще конечны. да, мы не вечны, не знаем, сколько на еще суждено ходить по земле. Кто знает, может быть, в будущем ты будешь помнить эти отношения, будешь стремиться обратно, но будет поздно. Так часто бывает, да еще так бывает! Может еще не поздно вернуться, или не вернуться, но взять время на обдумывание. Но если все-таки решил бросить, сделай это деликатно. как? Никто тебе не скажет как, ибо ломать отношения не легко, особенно, если другая сторона не готова к этому и пребывает в благодушии. Поговори и уйди. Уходя, уходи. Но подумай. Думать полезно.

Наталья Федоренко

ну и вопрос.... расстаться.... с любимым.. он на то и любимый что бы не расставаться

Ел
Елена

Вопрос не корректен!! !
Абсюрд!! ! Зачем расставаться с любимым человеком!!! ?
Аналогично спросить : КАК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЕДЫ, КОГДА ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ!!!

Ирина Горячева

Интересный вопрос! Расстаться с ЛЮБИМЫМ? Наверное, еже с НЕ любимым? . С любимыми не расстаются, если чувство обоюдно!
Вопрос у Вас задан не совсем понятно.
Ну, а если с НЕ любимым, то просто без чувства превосходства в голосе и, разумеется, без издевательства, говорить, что Вам кажется, что не подходите друг другу.
Разный темперамент, хотели бы найти в жизни кого-то другого, но сейчас у Вас никого нет (чтобы он не думал, что замена ему уже есть, поэтому Вы так говорите ему!) .
На подобное расставание может уйти не одна неделя.
Возможно он Вам еще несколько раз позвонит, разговаривайте очень доброжелательно, но не идите у него на поводу и не встречайтесь вновь с ним.
Со временем все утихнет. Страсти пройдут... Найдете оба себе тех партнеров, которые вам были нужны.. .
Если он спросит, почему вы хотите расстаться, если у Вас сейчас никого нет, скажите, что настолько уважаете его чувства, как мужчины, что хотите быть с ним честной, он этого заслуживает!

Василий Васьнев

если любимый то для чего расставаться?

Ксения

думаю, он для нее любимый, а она для него нет. хотя могу ошибаться. и в таком случае-просто сказать прощай, отплакать ночь и запретить себе к нему приближаться